Новости

27.02.2016

Новости2

01.03.2016

C 24 сентября по 28 сентября   проводится     неделя  безопасности,посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

||
»

ВНИМАНИЕ! РЕОРГАНИЗАЦИЯ ДОУ!

Администрация детского сада уведомляет Вас о том, что в соответствии с постановлением Администрации городского округа город Чкаловск Нижегородской области от 23.10.2018г. № 1479 "О реорганизации муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад №21 "Кораблик" завершен процесс реорганизации в форме присоединения к нему муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада №15 "Ромашка"